Close button for search

Голосование на Minecraft Live 2021: объявлены мобы!


0

Средняя оценка: 3.8

  • Уже традиционно на главном событии года для майнкрафтеров будет проведено голосование за мобов, которые будут добавлены в игру. Конференция пройдет 16 октября, и уже известные первые претенденты на добавление в игру! Новые мобы обладают абсолютно новыми механиками и могут существенно повлиять на игровой процесс. У игроков будет чуть более часа, чтобы проголосовать в твиттере, поэтому рекомендуем ознакомиться с вариантами сразу, чтобы уверено сделать свой выбор.

    Первый моб в списке — это Glare (официального перевода пока что нет). Это необычное летающее существо зеленого цвета, которое очень не любит темноту. Как только уровень освещения падает до уровня, при котором могут спавниться мобы, Glare станет очень сердитым и встревоженным. Это поможет игроку в установке освещения. Этот моб является дружелюбным и его можно брать с собой.

    Второго моба зовут Allay. У него также есть абсолютно новая способность: если игрока даст ему предмет, то моб попытается найти еще больше таких предметов в округе. Он любит музыку, так что по возможности будет складывать их возле музыкального блока. Использовать Allay для размножения предметов (дюпа) не получится, он просто подбирает то, что уже скрафчено или добыто. При этом он не достает вещи из сундуков.

    Третий моб — это медный голем. Теперь у меди станет еще больше способов применения, ведь голема игроки будут крафтить сами. Он будет намного меньше, големов, которые сейчас присуствуют в игре. Новый моб будет склонен к постоянному нажатию медных кнопок (их тоже добавят в игру, если в голосовании победит медный голем). Также он будет постепенно окисляться, приобретая зеленоватый оттенок. При максимально окислении голем перестанет быть активным и останется просто декорацией.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    21w40a — это больше технический снапшот, который не добавляет ничего нового. Разработчики продолжают готовиться к релизу 1.18, полируя нововведения. На этой неделе основное внимание было уделено оптимизации игрового мира и…

    0
    0

    Новый снапшот постепенно приближает нас к релизу полноценного обновления 1.18. В очередной раз были исправлены баги и улучшена генерация. Также, были добавлены новые ачивки, связанные с тематикой Caves & Cliffs….

    0
    0

    На этой неделе основные изменения в снапшоте посвящены оптимизации. Также слегка изменена генерация некоторых руд. Никакого нового контента на этой неделе разработчики не показали. Список изменений снапшота 21w38a: медная руда…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    • Чуствую с медным големом будет много багов если его выберут большинство

    • Allay

    • медный голем

    • Я не понял что делает зелёный

    • Медный голем топ а фея элай неочень

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®