Close button for search

Вышел первоапрельский снапшот с голосованиями


0

Средняя оценка: 3.5

  • В этом году Mojang опять выпустили необычный шуточный снапшот с уникальными возможностями — 23w13a_or_b. Теперь игроки смогу сами влиять на геймплей, голосуя за изменения прямо во время игры! Помимо самих голосований в игру добавили множество новые блоки, зелья и даже механики, этот снапшот может стать хорошим выбором для веселой игры с друзьями.

    На первый взгляд, снапшот ничем не отличается от обычной игры. Ты сможешь создать мир, содержащий все последние нововведения снапшота 23w12a. Однако спустя несколько минут появится оповещение о первом голосвании. Чтобы принять участие, нужно нажать кнопу V. Откроется список всех доступных на данный момент голосований, также можно посмотреть, какие изменения уже были приняты. Игрок может проголосовать как за изменение, так и против. При игре на сервере учитывается мнение всех проголосовавших.

    Изменения генерируются случайно и могут быть самыми разными. Например, можно просто повысит эффективность инструментов, а можно увеличить всех мобов в несколько раз /=или превратить игроков в случайных существ. Обрати внимание, что эффект применяется не сразу, на каждое голосование отводится определенное время (обратный отсчет тоже можно увидеть, нажав на кнопку V). Спустя несколько часов, игра может стать совершенно непредсказуемой и измениться до неузнаваемости! Помимо этого, добавлено множество пасхалок, например, если игрок взлетит выше 700 блоков, то будет телепортирован на луну.

    Скачать Снапшот 23w13a_or_b 8,5 Mb(Загрузок: 104)
    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Второй снапшот версии 1.20 в основном посвящен исправлению багов, которые появились вместе с новыми функциями. После большой порции контента разработчики взяли небольшую паузу и занялись оптимизацией и исправлениями. В этом…

    0
    1

    Почти сразу после релиза Minecraft 1.19.4, был представлен первый снапшот будущего обновления Trails & Tales — 23w12a. Теперь получить доступ к экспериментальным функциям станет намного проще. Также были представлены некоторые…

    0
    0

    Minecraft 1.19.4 уже доступен в лаунчерах для скачивания. Как для промежуточного обновления, эта версия содержит довольно много изменений, включая новые команды, расширенные настройки упрощенного доступа, улучшенным экраном создания мира и…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    • Пж быстрее пусть перво апрельская версия выйдет на андроид очень все ждем

      • она никогда не выйдет и апрель уже прошёл

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®