Close button for search

Minecraft с RTX уже доступен для скачивания


0

Средняя оценка: 4.8

  • Все владельцы Minecraft Bedrock Edition для Windows 10 теперь могут поучаствовать в бета-тестировании Майнкрафта с технологией RTX. Для этого нужно скачать специальную версию игры через Xbox Insider Hub, а также использовать новые видеокарты Nvidia. Для демонстрации всех возможностей нового рендеринга было создано несколько карт.

    Для запуска этой версии Майнкрафта необходимо использовать видеокарту GeForce RTX 2060 GPU или выше. Если у тебя есть лицензионная цифровая версия игры для Windows 10, то для участия в тесте RTX нужно выполнить такие действия:

    1. Установить последнюю версию драйверов для видеокарты.
    2. Установить приложение Xbox Insider Hub из Microsoft Store на Windows
    3. Найти в списке игр Minecraft for Windows 10;
    4. Присоединиться к тестированию, и при запросе версии выбрать Minecraft for Windows 10 RTX Beta.
    5. После этого ты будешь перенаправлен в магазин и начнется установка игры.

    Обрати внимание, что сохранения из бета-версии нельзя будет продолжить в стандартной игре, поэтому не используй для теста важные сейвы или сделай их бекапы. Minecraft с RTX поддерживает сетевую игру, но только между участниками бета-тестирования.

    Также разработчики реализовали возможность создавать специальные ресурспаки, которые будут учитывать свойства материалов. С их помощью можно будет задать параметры отражения и преломления лучей для всех поверхностей в игре, что даст возможность создателям текстур полностью раскрыть потенциал RTX.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    В новом снапшоте версии 1.16 появилось сразу несколько любопытных нововведений. Теперь по всему миру будут генерироваться полуразрушенные порталы в Незер, которые можно «отремонтировать». Кроме того, в самом Нижнем мире появилась…

    0
    0

    Улучшение Нижнего мира продолжается. В очередном снапшоте версии 1.16 к существующим четырем биомам добавлен еще один – базальтовые дельты. Также в Майнкрафте появились новые блоки новые блоки и внесено несколько…

    0
    0

    Новый снапшот получился довольно неожиданным, ведь разработчики никак не анонсировали появление нового моба в Незере. Добавленное существо имеет несколько интересных особенностей, самой главной из которых является возможность передвигаться по лаве….

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®