Close button for search

В Майнкрафте построили библиотеку, где можно читать книги в обход цензуры


0

Средняя оценка: 4.5

  • Международная организация «Репортеры без границ» нашла способ обойти цензуру на книги в странах с ограниченной свободой слова. Для этого в Майнкрафте была построена огромная библиотека, в которой собраны книги, попадающие под запрет. Это впечатляющее здание содержит несколько больших залов, и окружено садами и фонтанами. Основная идея состоит в том, что даже в странах, где блокируют сайты и запрещают определенные книги, Майнкрафт не попадает под какие-либо ограничения, и все желающие могут посетить библиотеку.

    Карта доступна как в виде скачиваемого файла, так и на сервере. Онлайн-версия интересна тем, что постоянно дополняется новыми книгами. Также там можно встретить единомышленников и обсудить с ними проблемы свободы слова. Адрес сервера: visit.uncensoredlibrary.com.

    Майнкрафт был выбран для этой цели сразу по нескольким причинам. Во-первых, эта игра является одной из самых популярных в мире и известна во всех странах. Во-вторых, в ней реализована возможность создавать книги без каких-либо модов, что значительно упростило задачу.

    Скачать карту:

    Для версии 1.14.4
    Скачать Uncersored Library [72.80 Mb](Загрузок: 2539)
    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Новый снапшот порадовал не только изменениями Нижнего мира, но добавлением блока с новым функциями. Теперь в игре есть рабочий блок мишени, который был анонсирован на Minecon. Другие изменения в основном…

    0
    0

    Спустя более чем два месяца после выхода обновления Bugs & Bees, наконец-то появилась первая версия Optifine для него. На данный момент это нестабильный релиз, в котором есть не все функции,…

    0
    3

    Вышел первый снапшот версии 1.16, также известной, как Nether Update. В 20w06a добавили несколько биомов, блоков, а также новых мобов из Незера – хоглингов. Нижний мир полностью преобразился и теперь…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    • там под Россией двочиный код спрятан, попробуйте расшифровать его))

      • я расшифровал: datadatadatadatadatadatadatada

    • на какой версии сервер?

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®