Close button for search

Специально к Рождеству Nvidia выпустила карту для Майнкрафт с RTX


0

Средняя оценка: 5

  • Накануне рождественских каникул была выпущена очень красивая зимняя карта, в которой максимально раскрывается потенциал RTX в Майнкрафте. Она представляет огромный снежный шар, внутри которого расположен полноценный городок с рождественскими декорациями и некоторыми работающими механизмами. Одной из основных особенностей карты является возможность пожертвовать деньги на благотворительность.

    На карте можно найти множество зимних развлечений: каток, зоопарк и даже работающее колесо обозрения. На карте можно найти интересные места, в которых можно взять квесты от Санты и пройти небольшие сюжетные задания. Также в укромных местах спрятано множество пасхалок, связанных с рождественскими фильмами. Для украшения используются тысячи гирлянд и свеч, которые впечатляюще выглядят при использовании RTX. Также здесь построена точная копия детской больницы Great Ormond Street Hospital. Здесь можно найти QR-коды, при помощи которых любой желающий может внести сумму для помощи больным детям.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Для Майнкрафт Bedrock Edition вышло бета-обновление 1.18.10.24 с новым мобом. В игре появились лягушки и головастики. Эти изменения являются частью будущего Wild Update и также должны появиться в первых снапшотах…

    0
    1

    Почти сразу после появления второй части апдейта Caves & Cliffs была выпущена версия 1.18.1. Её главной целью стало исправление проблем с безопасностью. Также разработчики уделили внимание оптимизации игры. Список основных…

    0
    1

    За короткий срок  вышло сразу три релиз-кандидата. Каждый из них мог стать финальной версией, однако разработчиком приходилось исправлять новые баги. Количество изменений стало совсем минимальным, так что можно ожидать, что…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®