Close button for search

Эллей — победитель голосования за моба 2021!


0

Средняя оценка: 4

  • Уже традиционно на Minecraft Live проводилось голосование за нового моба. Победителем стал Эллей — синее летающее существо, которое может искать и приносить выбранные предметы. Во второй раунд голосования вышел также медный голем, но Эллей победил со значительным отрывом. Моб будет добавлены в игру во время Wild Update, которое запланировано на 2022 год.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Завершился долгожданный Minecraft Live 2021, на котором было анонсировано сразу несколько важных изменений. Разработчики раскрыли тематику обновления 1.19, провели голосование за нового моба, а также порадовали некоторыми другими новостями. Главной…

    0
    0

    На этой неделе снапшот получил в основном технические изменения. Версия 1.18 почти готова к релизу, возможно точные сроки скажут на Minecraft Live уже в эту субботу. Ну а пока игроки…

    0
    5

    Уже традиционно на главном событии года для майнкрафтеров будет проведено голосование за мобов, которые будут добавлены в игру. Конференция пройдет 16 октября, и уже известные первые претенденты на добавление в…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®