Close button for search

Слухи подтвердились: Minecraft BE выйдет на PS4


0

Средняя оценка: 1

  • Летом 2019 появились первые предположения о том, что на PlayStation 4 может выйти полноценная версия Майнкрафт. Слухи получали все больше подтверждений, а сегодня об этом было объявлено официально. Для консоли от Sony больше не будет отдельной версии игры, на смену ей пришло издание Bedrock Edition со всеми привычными функциями и кроссплеем.

    Minecraft Bedrock Edition появится в онлайн-магазине PSN 10 декабря, постепенно заменяя PlayStation®4 Edition во всех регионах. Игрокам важно знать следующие факты:

    • владельцам PS4 Edition не придется покупать новую игру, их версия обновится автоматически;
    • PlayStation®4 Edition больше не будет доступна в магазине, но если вы приобретали её ранее, то сможете выбрать и запустить её в специальном меню;
    • в игре изначально будет работать Crossplay, то есть игроки на PS4 смогут играть с пользователями Xbox, смартфонов и других устройств;
    • для кроссплатформенной игры необходимо иметь аккаунт Microsoft;
    • онлайн игра доступна только при наличии подписки PS Plus, но режим разделенного экрана останется доступным без подписки;
    • старые миры из PlayStation®4 Edition можно будет конвертировать для игры на новой версии, при этом ограничения на размеры мира будут сняты, для расширения территории будут сгенерированы новые чанки.

    Стоит отметить, что сразу после релиза на PlaysStation 4 будет доступно обновление Buzzy Bees, которое выйдет в ближайшее время.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Первый пре-релиз обновления Bugs & Bees уже доступен для скачивания, а вместе с ним игроки получили информацию о дате выхода апдейта. Финальная версия Minecraft 1.15 будет доступна уже 10 декабря….

    0
    0

    Вышел очередной снапшот апдейта Bugs&Bees. Его основной особенностью стали новые достижения, связанные с пчелиной тематикой. Также были внесены и другие некоторые другие изменения, а также в очередной раз улучшена производительность….

    0
    0

    Снапшоты версии 1.15 не отличаются обилием нового контента и 19w45a не стал исключением. Как и раньше, разработчики сосредоточили свои силы на правке мелких багов и повышении производительности. Присутствуют и некоторые…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®