Close button for search

Первый пре-релиз Майнкрафт 1.18 уже в лаунчерах


0

Average rating: 0

  • После множества технических снапшотов вышел  первый пре-релиз версии 1.18. Каких-либо заметных изменений игрового процесса в ней нет. Разработчики продолжают устранять баги, а также улучшают совместимость с мирами, созданными на предыдущих версиях игры.

    Полный список изменений пре-релиза:

    • переход между старой и новой генерацией стал еще более плавным;
    • типы генерации мира «Расширенный» и «Большие биомы» адаптированы к последним изменениям и возвращены в игру;
    • удалены типы генерации «Пещеры» и «Парящие острова»;
    • исправлено множество багов.

    Разработчики также заявили, что все последующие пре-релизы будут направлены только на оптимизацию и устранение ошибок. Они будут выходить по готовности, без привязки к еженедельному графику.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Mojang продолжает выпуск снапшотов без заметных для большинства игроков изменений. Перед релизом 1.18 основные усилия направлены на оптимизацию и перенос старых миров на новую версию. Основные изменения в снапшоте 21w44a:…

    0
    0

    На этой неделе снапшот изменял только некоторые особенности генерации мира. Также была улучшена процедура обновления старых миров до новой версии игры, Список изменений в снапшоте 21w43a: улучшено сглаживание на границе…

    0
    0

    Как и большинство последних снапшотов, 21w42a содержит минимальное количество изменений. Самыми заметными из них стали новые треки. Также была слегка подкорректирована генерация мира. Список изменений в снапшоте 21w42a: добавлена новая…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®