Close button for search

Стало известно название Майнкрафт 1.20


0

Средняя оценка: 5

  • В последних снапшотах разработчики все чаще демонстрировали новые особенности обновления 1.20, но какой-то общей тематики между ними не прослеживалось. Теперь стало известно официальное название — Trails & Tales. Другие детали, такие как дата релиза, пока что не сообщались, известно только, что оно выйдет позже в этом году.

    Название обновления можно перевести как Дороги и Истории, так что можно предположить, что оно будет сфокусировано на исследовании мира и генерации интересных событий. В данный момент известно о следующих функциях:

    • новые мобы (включая победителя голосования — Сниффера);
    • археология;
    • биом цветущей вишни;
    • новые виды древесины;
    • новые предметы, такие как подвесные таблички и функциональные книжные полки;
    • и много других возможностей.

    В данный момент команда сфокусирована на выпуске версии 1.19.4, но внимательно прислушивается к отзывам игроков об экспериментальных функциях, поэтому они могут еще значительно измениться до релиза 1.20.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Версия 1.19.4 выйдет совсем скоро, и это подтверждается выходом первого пре-релиза. В отличие от снапшотов, которые выходили на прошлых неделях, в нем отсутствуют экспериментальные функции из версии 1.20. Вместо этого…

    0
    2

    Снапшот 23w07a оказался невероятно богатым на интересные нововведения. В нем было представлено сразу три экспериментальных нововведения из версии 1.20. Также были внесены некоторые интересные изменения, которые появятся уже в версии…

    0
    0

    На этой неделе выел очередной снапшот версии 1.19.4, и в нем игроки могут оценить новый вид экрана создания мира. Также были представлены изменения в кастомизации брони, которая стала доступной в…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®