Close button for search

Beta-версия Minecraft Earth стала доступна на Android


0

Average rating: 0

  • Сегодня пользователи смартфонов на ОС Android в пяти городах мира получили возможность испытать AR-игру от Mojang. Minecraft Earth можно скачать в Сиэтле, Лондоне, Токио, Стокгольме и Мехико. Напомним, что ранее игра была доступна только на iOS. Все пользователи Android также могли заметить, что игра появилась в магазине Google Play по всему миру. Однако, нигде, кроме пяти вышеперечисленных городов, она пока недоступна для скачивания. Есть возможность только подписаться на уведомление о выходе.

    Также с сегодняшнего дня игроки с Android-устройствами получили доступ к игровой валюте – рубинам. Их можно зарабатывать в процессе игры или покупать за реальные деньги. Функция скоро будет доступна и на iOS.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Тренировкой искусственного интеллекта на компьютерных игра сегодня уже никого не удивишь. Ранее для этого использовали Starcraft и Dota 2, а сейчас очередь дошла и до Minecraft. В этой игре Facebook…

    0
    0

    На прошлой неделе в Майнкрафт были добавлены пчелы, а в очередном снапшоте разработчики решили доработать их поведение. В 19w35a были внесены такие изменения: пчелы теперь стараются избегать контакта с водой;…

    0
    0

    В Mojang ведут активную работу над обновлением 1.15 и уже представили первый снапшот 19w34a с новым мобом – пчелой. Также были добавлены другие сопутствующие предметы, такие как ульи, соты и…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®