Close button for search

Вышел Майнкрафт 1.18.2


0

Average rating: 0

  • После нескольких снапшотов и пререлизов, в лаунчере стала доступна финальная версия Майнрафт 1.18.2. Заметных для игроков изменений в ней было немного, но появились интересные возможности для создателей кастомных карт и датапаков.

    В версии 1.18.2 добавлена новая команда: placefeature. С её помощью игроки смогут размещать различные предметы, такие как деревья, трава и т.д. в заданном месте. В первую очередь такая возможность будет интересна создателем датапаков и сложных карт. Также в Майнкрафте произошли такие изменения:

    • сид на основе числа 0 больше не является особым случаем;
    • пробелы до и после сида теперь будут автоматически удаляться при генерации;
    • улучшена команда locate;
    • эндер-сундуки больше не будут получать особую текстуру на Рождество;
    • улучшена система тегов: теперь они могут применятся практически ко всем объектам в игре.

    Также было устранено более 100 различных багов.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    1

    Сегодня стал доступен первый снапшот Wild Update, в котором разработчики показали новый подземный биом и долгожданного моба. Это обновление является экспериментальным и может содержать множество ошибок. Оно не доступно для…

    0
    1

    Прошлый снапшот практически ничего не добавлял, лишь исправлял некоторые баги. На этой неделе были внесены более значительные изменения, в первую очередь они касаются системы тегов, которая стала более обширной. Улучшенная…

    0
    1

    Совсем скоро выйдет второй апдейт версии 1.18, и сегодня разработчики добавили в лаунчер первый его снапшот — 22w03a. Как обычно, в нем исправлено множество багов, но кроме этого — добавлена…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®