Close button for search

Майнкрафт 1.20 выйдет 7 июня


0

Average rating: 0

  • Сегодня была объявлена точная дата релиза обновления Trails & Tales! Майнкрафт 1.20 станет доступен уже 7 июня, так что ожидать осталось чуть меньше двух недель. Обновление уже почти готово, осталось лишь исправить мелкие баги, для чего используются пре-релизные версии игры.

    Напомним, что в Trails & Tales было добавлено сразу несколько новых мобов, биом и множество новых предметов. Основной целью обновления разработчики называют более интересное исследование мира и создание уникальных историй. Начиная с 10го мая, было выпущено уже 5 пре-релизных версий, и игра становится все ближе к идеальному состоянию. Возможно, нас ожидает еще больше исправлений перед выходом обновления, но нового контента уже точно ждать не стоит.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    На этой неделе довольно неожидано вышел первый пре-релиз обновления Trails and Tales. Это значит, что никаких масштабных нововведений для версии 1.20 больше не будет, а в течение нескольких следуюих недель…

    0
    0

    В новом снапшоте были добавлены обязательные атрибуты каждого обновления: достижения, фоновая музыка и новая пластинка для проигрывателя. Также были обновлены характеристика скалк-сесора, а также внесены другие технические изменения. В снапшоте…

    0
    0

    Очередной снапшот версии 1.20 содержит множество изменений для нового контента. В 23w16a уделили много внимания древним руинам, так как они получили больше всего критики после первых снапшотов Wild Update. Основные…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®