Close button for search

Minecraft может стать школьным предметом в России


0

Средняя оценка: 4.3

  • С идеей добавить несколько компьютерных игр в школьную программу выступил «Институт развития интернета». Помимо Майнкрафта, в список предлагаемых игр попали Dota 2, Hearthstone, FIFA и несколько других. Главными критериями отбора были возрастные ограничения, киберспортивная составляющая, а Minecraft должен помочь школьникам реализовать свой творческий потенциал. На данный момент известно, что Минпросвещения ответили уклончиво, заявив, что школьная программа и так достаточно насыщенная, и введение дополнительных предметов может создать слишком высокую нагрузку на учащихся.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    1

    На вчерашней конференции Gamescom была оглашена новость, которая порадует всех майнкрафтеров с видеокартами NVidia последнего поколения. В игру будет добавлена полноценная поддержка RTX, что позволит реализовать реалистичную трассировку лучей и…

    0
    0

    В марте этого года Microsoft объявила о достижении отметки в 91 миллион активных игроков в Minecraft, что сделало игру самой популярной в 2019 году. Однако спустя три месяца был достигнут…

    0
    0

    После семи пре-релизов наконец-то стала доступна версия 1.14.4. Такая длительная разработка была обусловлена тем, что разработчики решили довести данную версию до идеала и полностью сосредоточиться над снапшотами 1.15. В этом…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®