Close button for search

Minecraft – лучшая игра десятилетия по версии Polygon


0

Average rating: 0

  • По версии издания Polygon, Minecraft занял первое место в списке 100 лучших игр, вышедших в период с 2010 по 2020 года. Игру похвалили за возможность реализовать творческий потенциал и пригодность для всех возрастов.

    В первой десятке есть игры, значительно превосходящие Майнкрафт по качеству графики и звука. Авторы списка это признают, но в то же время отмечают, что именно Майнкрафт является наиболее универсальным творением, которое для многих может стать дверью в игровой мир. Аргументируя присуждение первого места, авторы отметили:

    Minecraft – это креативная игровая площадка для миллионов увлечённых детей и творческих взрослых.

    Полный список лучших десяти игр 2010-х годов выглядит так:

    1. Minecraft
    2. The Legend of Zelda: Breath of the Wild
    3. Spelunky
    4. Kentucky Route Zero
    5. Pokemon Go
    6. League of Legends
    7. P.T.
    8. Dark Souls
    9. The Witcher 3: Wild Hunt
    10. Fortnite Battle Royale
    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    1

    Вышло долгожданное обновление 1.13 для Minecraft Bedrock Edition, в которое включен как знакомый контент с ПК-версии, так и совершенно новые функции. Апдейт уже доступен на большинстве устройств. Кроме того, в…

    0
    0

    После недельного перерыва вышел новый снапшот версии 1.15. В 19w44a внесены очередные изменения, связанные с пчелами и медом, а также некоторые другие улучшения. Снапшот 19w44a получил такие обновления: блок меда…

    0
    1

    Дополняя грядущее обновление Bugs & Bees, разработчики показали в снапшоте новые блоки, связанные с пчеловодством. Для тех, кто следил за Майнконом, эти предметы не стали большим сюрпризом. Также в игру…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®