Close button for search

Стартовала запись на закрытое бета-тестирование Minecraft Earth


0

Average rating: 0

  • На своем официальном сайте компания Mojang предлагает всем желающим попытаться стать участником бета-тестирования своей AR-игры по Minecraft. Первый этап начнется через две недели и продлится до конца лета. Beta-версия Minecraft Earth будет доступна только в нескольких городах, список которых пока не оглашали. Чтобы записаться на тестирование, необходимо иметь аккаунт Microsoft и быть старше 18 лет. Все игроки, подавшие заявку, получат эксклюзивный скин, который можно использовать как в Java, так и в Bedrock Edition. Все желающие испытать свою удачу могут подать заявку здесь.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Малоизвестный стример под ником Criffane 14 резко набрал популярность и более 100 тысяч просмотров на Youtube, построив детальную копию Краснодара. На воспроизведение родного города в Майнкрафте у него ушло более…

    0
    0

    С 3 по 8 июля все желающие могут приобрести избранные товары в магазине Minecraft со скидками до 75%. Каждый день к распродаже будут добавляться новые товары, поэтому если вы давно…

    0
    1

    После нескольких недель бета-теста вышла финальная версия обновленного лаунчера для Windows, MacOS и Linux. Он не только стал лучше выглядеть, но и получил целый ряд нововведений. При этом основной упор…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®