Close button for search

Вышел первый снапшот версии 1.19.4 — 23w03a


0

Average rating: 0

  • Игроки уже ожидали скорейший выпуск версии 1.20, но первый снапшот в 2023 году анонсирует работу над очередной промежуточной версией  Wild Update — 1.19.4. Этот снапшот получил несколько полезных функций упрощенного доступа, а также новые команды, которые точно пригодятся создателем карт и датапаков.

    Основные изменения в снапшоте 23w03a:

    • досаждатели теперь имеют специальную атаку, когда не держат никакого предмета в руке;
    • стойки для брони сохраняют данные им названия после разрушения и повторной установки;
    • при первом запуске игры теперь появляется окно с настройками упрощенного доступа;
    • в главном меню теперь можно осуществлять навигацию по пунктам при помощи клавиш-стрелок (для выбора нужно нажать Enter или пробел);
    • добавлена возможность задать время, на которое оповещения задерживаются на экране.

    Также было изменено множество консольных команд и добавлены новые. Самой интересной из них является ride. Она позволяет оседлать любую сущность в игре. Команда имеет такой формат: ride <target> mount <vehicle>Вместо <target> нужно подставить ник игрока, а вместо <vehicle> — сущность, которую он должен оседлать. Раньше для такого эффекта приходилось использовать моды или датапаки, но теперь все доступно в ванильной версии. Также многим покажется интересным изменение команды weather. Теперь после указания типа погоды, игрок может дополнительно задать, сколько она продлится. Если ничего не указывать, то длительность останется стандартной.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Сегодня наконец-то стал доступен Майнкрафт 1.19.3. Он должен был появиться на день раньше, но разработчики нашли новые баги, которые вызвали небольшие задержки. Начиная с этой версии, Mojang немного изменяет подход…

    0
    0

    Выход Minecraft 1.19.3 все ближе! Сегодня разработчики выпустили первый Release Candidate, который вполне может стать финальной версией. Если все будет хорошо и новых багов не обнаружится, то обновление станет доступно…

    0
    0

    Для Bedrock-версии вышло обновление 1.19.50, главной особенностью которого стал полноценный режим наблюдателя. Такая функция давно реализована в Java Edition, но теперь будет доступна для игроков на телефонах и консолях. Также…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®