Close button for search

Снапшот 24w09a: новый интерфейс и другие изменения


0

Average rating: 0

  • Компания Mojang представила Snapshot 24w09a — более крупное, чем обычно, обновление, содержащее технические изменения, обновленный пользовательский интерфейс (UI) и значительные улучшения экспериментальной функции Волчей Брони.

    Экспериментальные возможности

    Снапшот 24w09a представляет несколько экспериментальных функций, включая обновления элементов Bogged, Wind Charge и Vault. В частности, из Bogged теперь выпадает два гриба (либо красный, либо коричневый, либо смесь), а его текстура и модель были обновлены. Изменения в Заряде ветра устраняют случайность как в вариантах с бризом, так и в вариантах с выстрелом игрока. Текстура хранилища была доработана, чтобы его можно было лучше отличить от спаунеров испытаний.

    Изменения в Волчьей броне

    Основные изменения в броне волка в этом обзоре включают в себя ее защитные возможности от различных источников урона до тех пор, пока ее прочность не иссякнет. Теперь броня визуально отображает признаки износа по мере уменьшения прочности, предоставляя игрокам четкий индикатор ее состояния. Кроме того, броненосцы можно использовать для ремонта брони, пока она находится на волке, а возможности настройки расширились: теперь игроки могут окрашивать броню по аналогии с кожаной броней. Владельцы также могут производить ремонт непосредственно на броне своего волка.

    Обновление интерфейса

    Snapshot 24w09a привносит свежий и обновленный вид во внутриигровой пользовательский интерфейс, предлагая более последовательное расположение различных элементов пользовательского интерфейса, сохраняя при этом суть старых экранов. Обновленный пользовательский интерфейс не только улучшает визуальную привлекательность, но и повышает общее удобство использования.

     

     

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Сегодня был выпущен снапшот 24w07a, в котором представлен новый вариант скелетов, а также некоторые изменения в механике раздатчиков, на которые игроки захотят обратить внимание. Bogger (Увязший) — новый болтный скелет…

    0
    0

    Компания Mojang выпустила новейший снапшот 24w06a для Minecraft, в котором игрокам предстоит познакомиться с целым рядом интересных изменений и функций. Одно из самых заметных дополнений — экспериментальный предмет Wind Charge,…

    0
    0

    Mojang выпустила очередной снапшот — 24w05a, в котором представлены экспериментальные функции, обещающие улучшить игровой процесс, в также технические изменения для оптимизации. В этой статье представлен обзор ключевых дополнений. Экспериментальные функции:…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®