Close button for search

Новые улучшения деревень в снапшотах 19w12a и 19w12b


0

Средняя оценка: 5

  • С приближением релизной версии Village and Pillage деревни в Майнкрафте становятся все более «живыми». В очередных снапшотах были показаны новые интересные особенности, связанные с поведением жителей, а также были внесены некоторые другие изменения.

    В снапшотах 19w12a и 19w12b основное внимание было уделено искусственному интеллекту жителей. Теперь во многих ситуациях они будут вести себя гораздо естественнее и логичнее. Также были внесены небольшие правки в систему торговли. Дети селян больше не станут стоять без дела, почти весь день они будут играть друг с другом.

    Также пользователи отметили оптимизацию хитбокса главного героя. Теперь появилась возможность проходить в проемы, которые раньше были слишком маленькими для этого. Такое нововведение должно упростить передвижение в шахтах и ограниченных пространствах.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    На прошлой неделе компания Mojang решила пропустить снапшот, чтобы закончить работу над некоторыми игровыми функциями. Сегодня же игроки наконец-то могут оценить ход разработки новой версии, а основные нововведения в 19w11a…

    0
    0

    После выхода релизного Minecraft Bedrock Edition разработчики довольно быстро начали демонстрировать новые бета-версии. В очередном обновлении для тестеров доступны такие изменения: улучшенный интерфейс торговли; добавлены рейды мародеров и новые статусы…

    0
    0

    Вместе с выпуском снапшота 19w08a разработчики признались, что работа над очередным масштабным обновлением уже почти закончена. Осталось завершить лишь некоторые косметические работы и отловить побольше багов. С приближением релизной версии…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®