Close button for search

В магазине Minecraft появился набор к выходу Toy Story 4


0

Средняя оценка: 5

  • В честь выхода мультфильма Toy Story 4 на торговой площадке Minecraft стал доступен специальный тематический набор! В нем доступен огромный набор скинов персонажей, как основных, так и второстепенных. Также в набор включено несколько тематических карт с очень детализированной проработкой. Данный пак можно приобрести в магазине Microsoft, он работает на Minecraft BE 1.11.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    1

    Разработчики Minecraft поделились приятной и неожиданной новостью на Reddit. Слухи подтвердились, они действительно активно работают над новой боевкой для Майнкрафта. Более того, уже сейчас все желающие могут оценить первые наработки,…

    0
    0

    Майнкрафт известен своей вариативностью, а при помощи модов и датапаков в нем можно реализовать практически что угодно. Это подтвердил ютубер SethBling, реализовавший в игре упрощенную версию Minecraft, которая помещается в…

    0
    0

    Опубликован долгожданный выход Майнкрафт 1.14.3! Его разработка длилась более двух недель, на протяжении которых было продемонстрировано несколько пре-релизов. Помимо устранения багов и улучшения оптимизации, разработчики внесли еще целый ряд изменений…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®