Close button for search

Вышел патч 1.13 (Minecraft Update Aquatic)


0

Средняя оценка: 4.5

  • После длительного ожидания игроки в Minecraft наконец-то дождались обновления 1.13, получившего названия Update Aquatic. Патч привнес множество изменений, большинство из которых связано с подводным миром.

    С появлением обновления исследовать моря в Майнкрафт стало значительно веселее. Были сделаны специальные изменения для большей реалистичности подводных исследований. Например, теперь для плавания используется специальная анимация, а обзор под водой улучшается со временем. Кроме того, теперь море будет более наполненным флорой и фауной. В игру добавлены различные водоросли, дельфины, черепахи и много видов рыбы.

    Подводные локации больше не будут однотипными. Теперь можно найти и исследовать такие объекты:

    • коралловые рифы;
    • затонувшие корабли;
    • подводные руины;
    • морские пещеры и ущелья.

    Также в игру были добавлены новые предметы и возможности и биомы.

    Обновление затронуло не только геймплей, но и оптимизацию игры. Были добавлены новые консольные команды и устранено множество багов.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Очередной снапшот Minecraft, 24w11a, представляет новые и интересные функции: булаву, обновления комнат испытаний и многое другое. Большинство из нововведений стали частью экспериментальных функций, а значит появятся уже в версии 1.21….

    0
    0

    Компания Mojang выпустила обновление для любителей Minecraft — 24w10a, в котором появился целый ряд интересных функций, включая новые варианты волков, улучшения датапаков и множество исправлений ошибок. Конечно же, самой интересной…

    0
    0

    Компания Mojang представила Snapshot 24w09a — более крупное, чем обычно, обновление, содержащее технические изменения, обновленный пользовательский интерфейс (UI) и значительные улучшения экспериментальной функции Волчей Брони. Экспериментальные возможности Снапшот 24w09a представляет…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®