Close button for search

Вышел снапшот 22w14a с новым биомом и компасом


0

Средняя оценка: 5

  • На этой неделе игроки получили очередной снапшот с интересным контентом. В этот раз в игре появился новый биом, некоторые предметы, а также новых игровые механики.

    Основные изменения снапшота 22w14a:

    • в игре появились мангровые деревья, которые можно выращивать как на суше, так и в воде;
    • мангровые деревья являются основой для нового биома — мангровых болот;
    • мангровые болота генерируются неподалеку от теплых и влажных биомов;
    • в них можно найти очень много блоков грязи, добавленных в прошлом биоме;
    • в этом биоме спавнятся белые лягушки.

    В игру была добавлена новая механика, делающая блоки грязи более полезными. Если их разместить под сталагмитами, то со временем эти блоки превратятся в глину, что позволит создавать её в больших количествах.

    Также игрок теперь может скрафтить новый предмет: Восстановительный компас (Recovery Compass). Он всегда будет показывать на место последней смерти. Если игрок не умирал или находится не в том измерении, где ранее умирал, то стрелка будет беспорядочно вертеться. Скрафтить такой компас будет непросто, для этого нужно найти восемь «Осколков эха». Это еще один новый предмет, который генерируется только в Древних городах.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Снапшоты Wild Update продолжают радовать количеством контента. На этой неделе в игру был добавлен новый моб и подземная структура. Конечно, их особенности не стали для большинства игроков сюрпризом, но теперь…

    0
    0

    Вышел очередной снапшот версии 1.19 с масштабными изменениями. В нем добавили Вардена, которого ранее показывали в экспериментальном снапшоте, а также перенесли много других изменений, связанных со скалк-сенсором. Кроме того, впервые…

    0
    0

    Сегодня вышел первый официальный снапшот версии 1.19, и его главным нововведением стали лягушки! Также в нем добавлен биом Deep Dark и другие особенности, которые станут основой для добавления в игру…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®