Close button for search

Три биома в Майнкрафте получат обновления


0

Средняя оценка: 5

  • Накануне MineCon Live 2019 появилась информация о том, что в ближайшее время три биома в Майнкрафте получат масштабные обновления. Речь идет о болоте, горах и месе (также известной как пустошь). Один из биомов получит обновления раньше других, его выберут при помощи зрительского голосования на Майнконе. Первые детали будут сообщены незадолго до голосования, что позволит игрокам определиться за что отдать свой голос. Напомним, что MineCon Live 2019 пройдет 28 сентября в 19:00 по московскому времени. Трансляция будет вестись на нашем Youtube-канале и на странице http://gid-minecraft.ru/minecon.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Совсем скоро любители кубической вселенной получат новую игру, которая сохранит стилистику Майнкрафта, но подарит совершенно другой геймплей. Станет ли игра очередным клоном Diablo или получится действительно уникальной? Об этом можно…

    0
    0

    Forge для Minecraft 1.14.4 наконец-то вышел из стадии бета-тестирования и теперь работает максимально стабильно. Версию 28.1.10 уже можно скачать на нашем сайте, а также на официальной странице Forge. Напомним, что…

    0
    0

    Третий снапшот версии 1.15 отличился введением множества важных функций. Несмотря на то, что в игру пока не добавили новых мобов или предметов, изменения выглядят очень заметными. Кроме того, исходный код…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®