Close button for search

Вышла релизная версия Forge для 1.14.4


0

Average rating: 0

  • Forge для Minecraft 1.14.4 наконец-то вышел из стадии бета-тестирования и теперь работает максимально стабильно. Версию 28.1.10 уже можно скачать на нашем сайте, а также на официальной странице Forge. Напомним, что пре-релизная версия была доступна в течение нескольких месяцев. О нестабильности и возможных багах сообщалось в главном меню игры. Теперь количество сбоев сведено к минимуму, а производительность заметно оптимизирована.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Совсем скоро любители кубической вселенной получат новую игру, которая сохранит стилистику Майнкрафта, но подарит совершенно другой геймплей. Станет ли игра очередным клоном Diablo или получится действительно уникальной? Об этом можно…

    0
    0

    Накануне MineCon Live 2019 появилась информация о том, что в ближайшее время три биома в Майнкрафте получат масштабные обновления. Речь идет о болоте, горах и месе (также известной как пустошь)….

    0
    0

    Третий снапшот версии 1.15 отличился введением множества важных функций. Несмотря на то, что в игру пока не добавили новых мобов или предметов, изменения выглядят очень заметными. Кроме того, исходный код…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®