Close button for search

Сервер от GID-Minecraft открыт для всех желающих


0

Средняя оценка: 5

  • Давно ищешь хороший приватный сервер с интересными режимами, адекватными игроками и стабильным подключением? Добро пожаловать GIDCraft! Здесь каждый найдет для себя развлечение по душе, а также сможет завести новые знакомства с другими посетителями сайта GID-Minecraft.

    В данный момент доступен только приватный сервер с набором уникальных плагинов и собственным ресурспаком. На нем тебя ждут только адекватные игроки, так как попасть сюда можно только по заявкам (пока что бесплатно). Не упусти свой шанс и подай заявку в дискорд-канале https://discord.com/invite/nsANwK2.

    Сервер порадует тебя стабильным онлайном и отличной оптимизацией, здесь можно комфорно играть даже с дальностью прорисовки в 30 чанков.

    Как попасть к нам на сервер?

    Очень просто! Копируй ссылку и присоединяйся:

    GidCraft.ru

    Если ты ранее не играли онлайн, следуй простой инструкции:

    1. Запусти Майнкрафт через любой лаунчер (подойдет любая версия от 1.12.2 до 1.15.2).
    2. Зайди в раздел «Сетевая игра.
    3. Нажми кнопку «По адресу» и вставь туда адрес нашего сервера, нажав CTRL+V.
    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Для Nether Update вышло очередное обновление, включающее несколько небольших изменений, а также нового моба. Скорее всего, это финальный релиз версии 1.16, а значит, в ближайшее время можно ожидать первые снапшоты…

    0
    0

    О находке сообщил один из пользователей Reddit. Данная заставка использовалась в игре 8 лет: начиная с Beta 1.8 и до релиза 1.13. Благодаря усилиям комьюнити удалось найти сид, при помощи…

    0
    2

    На удивление быстро появилась первая превью-версия Оптифайна для Nether Update. На данный момент мод готов на 40%, но самые нетерпеливые игроки могут скачать пре-релиз с ограниченным набором функций. Но даже…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    • дабавте планке на крутие печки пж

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®