Close button for search

Вышло еще два пре-релиза версии 1.19


0

Средняя оценка: 5

  • За небольшой промежуток времени вышло сразу два пре-релиза Wild Update. Как и первый, они не содержат существенных изменений. Версия 1.19 уже почти готова, поэтому разработчикам остаётся лишь исправлять баги и работать над балансом игры. Сообщается, что второй и третий пре-релизы станут последними на этой неделе.

    Основные изменения пре-релизных версий:

    • застрявшие в жидкости Вардены теперь будут деспавниться, а не закапываться;
    • отменено воспроизведение дефолтного звука при экипировке блоков в слот шлема;
    • в игру добавлено событие teleport, создающие вибрации с частотой 5;
    • дальняя атака Вардена теперь игнорирует защиту от зачарований брони.

    Также было исправлено множество багов. Но при этом разработчики заявили, что пока не исправляли спавн существ прямо в активированном портале, что приводило к их мгновенному перемещению в другое измерение. Эта ошибка им известна, но будет исправлена уже в релизной версии.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    После множества снапшотов стал доступен первый пре-релиз Wild Update, а это значит, что совсем скоро будет выпущена финальная версия 1.19. Как это часто бывает, эта версия не содержит много нового…

    0
    0

    В очередном снапшоте разработчики слегка изменили команды, а также исправили очередную порцию багов. Также продолжается работа над улучшением игрового чата, на этот раз были добавлены функции, упрощающие форматирование. В снапшоте…

    0
    0

    На это неделе снапшот не содержит новых биомов или мобов. Но в нем есть немало важных технических изменений, которые будут важны как игрокам, так и создателям карт и датапаков. Также…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®