Close button for search

Вышел снапшот 22w18a


0

Средняя оценка: 5

  • На это неделе снапшот не содержит новых биомов или мобов. Но в нем есть немало важных технических изменений, которые будут важны как игрокам, так и создателям карт и датапаков. Также в 22w18a разработчики продолжают работу над улучшением баланса добавленных ранее мобов.

    Основные изменения снапшота 22w18a:

    • эллэй теперь следует за игроком, даже если находится вне поля его зрения;
    • следование прекращается, если игрок отдаляется на 64 блока;
    • улучшена анимация дальней атаки Вардена;
    • Варден и скалк сенсоры теперь отдают приоритет ближайшим вибрациям.

    Также была изменена команда placefeature. Она заменена на команду place, которую можно совмещать с такими сущностями, как jigsaw, feature и structure.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Долгое время у козлов не было специальных функций в Майнкрафте, но теперь у игроков будет дополнительная мотивация, чтобы искать их среди горных вершин. Теперь в игре появился новый уникальный предмет…

    0
    0

    Каждое обновление Minecraft сопровождается добавлением новых треков, и Wild Update не станет исключением. Уже сегодня можно послушать новую музыку, которая станет частью версии 1.19. Её добавили в снапшот вместе некоторыми…

    0
    1

    На этой неделе снапшот получил меньше контента, чем ранее, но все же содержит важные изменения. В игре появились новые достижение, а также специальная атака для Вардена, которая делает нового моба…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®