Close button for search

Вышел Майнкрафт 1.14.1: оптимизация и работа над багами


0

Средняя оценка: 4

  • После долгожданного выхода версии Village & Pillage игроки недолго ждали очередного обновления. Версия 1.14.1 уже доступна в лаунчере, и она может порадовать тех, у кого после апдейта упали показатели FPS.

    В обновлении было исправлено множество багов, о которых сообщали пользователи на Reddit. Большинство из них связано с поведениями деревенских жителей, что неудивительно, учитывая количество изменений. Единственным нововведением является возможность поджечь костер при помощи горящей стрелы. Также была проведена масштабная работа над оптимизацией, у многих пользователей FPS повысился более чем в два раза. По слухам, до конца месяца можно ожидать обновление 1.14.2, а также анонс 1.15, главной темой которого станут пещеры и подземелья.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    3

    Уже скоро наша любимая игра отметит своё десятилетие! Это грандиозное событие произойдет 17 мая, но уже сейчас разработчики радуют интересными праздничными событиями. На официальном сайте можно посмотреть, как Майнкрафт изменился…

    0
    0

    Версия 1.14, как и было обещано, стала доступна в официальном лаунчере 23 апреля. Масштабное обновление, главной тематикой которого стало противостояние деревень и мародеров, добавляет огромное количество контента. Однако никаких неожиданностей…

    0
    0

    На прошлой неделе Mojang выпустили первый пре-релиз Village & Pillage. После этого за короткое время был представлено еще три бета-версии, а вместе с выходом последней была оглашена и дата выхода…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®