Close button for search

Стала известна дата выхода Майнкрафт 1.14


0

Средняя оценка: 5

  • На прошлой неделе Mojang выпустили первый пре-релиз Village & Pillage. После этого за короткое время был представлено еще три бета-версии, а вместе с выходом последней была оглашена и дата выхода обновления Minecraft 1.14. Это случится в следующий вторник, 23 апреля.

    Последние снапшоты и предрелизные версии практически не показывали никакого нового контента. В них разработчики сосредоточили все силы на устранение многочисленных багов, а также оптимизацию игрового клиента. Результаты можно заметить в Pre-release 4, Minecraft стал загружаться и работать гораздо быстрее, а количество вылетов уменьшилось в разы.

    Напомним, что основной тематикой грядущего обновления станет противостояние деревень и грабителей. Для этого в игру было добавлено несколько новых мобов, механика набегов, а также переработаны поселения, внешний вид и содержимое которых теперь будет зависеть от биома, в котором они располагаются. Также игроков ждет множество других нововведений:

    • новые животные – лисицы, панды и дикие кошки;
    • кусты, с которых можно собирать ягоды;
    • множество новых функциональных блоков, таких как точильный камень, компостер и другие;
    • переработанная система торговли;
    • введение странствующих торговцев, которые будут путешествовать вместе с ламами.

    Все это делает данное обновление еще более масштабным, чем версия 1.13, также известная как Update Aquatic.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    2

    Во вторник, 10 апреля, разработчики из Mojang намекнули, что пользователи могут ожидать чего-то большего, чем очередной снапшот. И они сдержали свое обещание, выпустив пре-релизную версию Village and Pillage, которая уже…

    0
    0

    В последние несколько недель снапшоты практически не добавляют новый контент в игру. 19w14a не стал исключением, очередное промежуточное обновление направлено лишь на мелкие улучшения игровых механик и традиционное исправление багов….

    0
    0

    В последнем обновлении марта были ощутимо переработаны набеги мародеров. Кроме того, поменялась реакция жителей, которая теперь стала более реалистичной. В снапшоте 19w13a можно увидеть, как количество волн в каждом набеге…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®