Close button for search

Minecraft 1.15 вышел на ПК


0

Средняя оценка: 5

  • Как и обещали разработчики, Майнкрафт 1.15 стал доступен вечером, 10 декабря. Обновление получило название Buzzy Bees и, как было известно уже давно, оно полностью посвящено пчелиной тематике, а также содержит исправление многих багов и повышение оптимизации. Прочитать полный список изменений, а также скачать Minecraft 1.15 можно на этой странице. В ближайшее время ожидается выход обновления и на другие платформы, в том числе, и на PS 4, которая получит перейдет с собственной версии Майнкрафта на Bedrock Edition.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    3

    Летом 2019 появились первые предположения о том, что на PlayStation 4 может выйти полноценная версия Майнкрафт. Слухи получали все больше подтверждений, а сегодня об этом было объявлено официально. Для консоли…

    0
    0

    Первый пре-релиз обновления Bugs & Bees уже доступен для скачивания, а вместе с ним игроки получили информацию о дате выхода апдейта. Финальная версия Minecraft 1.15 будет доступна уже 10 декабря….

    0
    0

    Вышел очередной снапшот апдейта Bugs&Bees. Его основной особенностью стали новые достижения, связанные с пчелиной тематикой. Также были внесены и другие некоторые другие изменения, а также в очередной раз улучшена производительность….

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®