Close button for search

В Minecraft 1.16.3 исправили баг с дюпом


0

Средняя оценка: 5

  • Версия 1.16.2 должна была стать финальной для Nether Update, но этому помешал критический баг. Игроки могли дюпать любой предмет при помощи убийства пиглинов-детей. Теперь этот баг устранили, а заодно и улучшили поиск пути для некоторых мобов при нападении на игрока.

    Скачать последнюю версию Майнкрафта

    Скачать Minecraft 1.16.3 [41.21 Mb](Загрузок: 58)
    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    1

    Давно ищешь хороший приватный сервер с интересными режимами, адекватными игроками и стабильным подключением? Добро пожаловать GIDCraft! Здесь каждый найдет для себя развлечение по душе, а также сможет завести новые знакомства…

    0
    0

    Для Nether Update вышло очередное обновление, включающее несколько небольших изменений, а также нового моба. Скорее всего, это финальный релиз версии 1.16, а значит, в ближайшее время можно ожидать первые снапшоты…

    0
    0

    О находке сообщил один из пользователей Reddit. Данная заставка использовалась в игре 8 лет: начиная с Beta 1.8 и до релиза 1.13. Благодаря усилиям комьюнити удалось найти сид, при помощи…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®