Close button for search

Вышел Майнкрафт 1.16.5 с фиксом критических уязвимостей сервера


0

Средняя оценка: 5

  • Версия 1.16.4 должна была стать последней для Nether Update, но спустя некоторое время после её выхода было обнаружено несколько багов, при помощи которых любой игрок мог остановить работу сервера. Именно поэтому была выпущена 1.16.5, в которой устранили эти уязвимости. Всем владельцам серверов рекомендуется немедленно обновиться, а игроки могут пока не спешить и оставаться на 1.16.4, версии будут совместимы для игры по сети. На следующую среду запланирован первый в этом году снапшот версии 1.17.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    На официальном сайте Mojang появилось объявление о скором закрытии Minecraft Earth и удалении игры из всех магазинов приложений. Это случится 30 июня 2021 года. На такой шаг разработчикам пришлось пойти…

    0
    0

    На этой неделе снапшот порадовал добавлением нового милого моба с несколькими уникальными возможностями. В 20w51a разработчики показали аксолотлей, которых можно кормить рыбой, переносить в ведре и использовать для борьбы с…

    0
    0

    В очередном снапшоте был добавлен скалк-сенсор, который в дальнейшем будут использовать стражники. Также ранее добавленные сталактиты и сталагмиты будут естественно генерироваться в новых пещерах особого типа. Это первый реализованный пещерный…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®