Close button for search

Первый пре-релиз версии 1.16 уже доступен


0

Средняя оценка: 4

  • Уже сейчас вы можете скачать первые пререлизы Minecraft 1.16, а это значит, что в ближайшее время выйдет и полноценный Nether Update. В последнем обновлении был сделан упор на многие технические нюансы, добавлен новый уровень качества графики и улучшена работа с датапаками. Также сразу был выпущен пре-релиз 2, устраняющий ошибки, приводящий к случайным вылетам из игры.

    Пререлиз Minecraft 1.16

    Зайдя в настройки графики, вы сможете увидеть новую опцию качества под названием «Потрясающая» (Fabulous). Её отличием является более качественное смешивание полупрозрачных слоев благодаря попиксельной обработке.

    Приятная новость для любителей датапаков: теперь их можно добавить в мир прямо во время создания. Ты сможешь открыть страницу настроек, которое выглядит так же, как страница с ресурспаками. Эта функция будет особо полезной для датапков, генерирующих структуры. Кроме того, теперь при копировании мира будут копироваться и его датапаки.

    Остальные изменения в Minecraft 1.16 pre-release 1:

    • в творческом режиме теперь можно доить коров, а также получать грибную похлебку с грибных коров, а также набирать воду в ведро;
    • жители, обращенные в ведьм из-за удара молнии, больше не будут деспавнится;
    • добавлено новое правило для мира – universalAnger; если оно активно, спровоцированные мобы будут нападать на всех игроков в радиусе, а не только та того, кто на них напал;
    • добавлено правило forgiveDeadPlayers, определяющее, пропадет ли у мобов агрессия к игроку после его смерти;
    • появилась возможность создавать пользовательские рецепты для кузнечного стола и добавлять их в датапаки, для этого нужно задать тип рецепта «smithing».

    Скачать Minecraft 1.16 пре-релиз 2:

    Скачать Minecraft 1.16 pre-release 1 [41.21 Mb](Загрузок: 152)
    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    1

    В новом снапшоте продолжаются эксперименты над новыми функциями и удобством игры. Теперь в Майнкрафте появилась возможность экспортировать и импортировать настройки для создания мира, что может открыть массу новых возможностей игроков….

    0
    0

    С выходом нового снапшота у игроков появится еще больше поводов исследовать Нижний мир. В Майнкрафт добавлено 10 новых ачивок, большинство из которых связаны с последними нововведениями. Также были переработаны некоторые…

    0
    1

    В новых снапшотах уже не стоит ожидать масштабных изменений. По заявлениям разработчиков, они уже добавили все, что хотели реализовать в версии 1.16, и теперь будут работать над устранением багов, оптимизацией…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®