Close button for search

Майнкрафт 1.19.3 выйдет уже в декабре


0

Средняя оценка: 1

  • Первый пре-релиз версии 1.19.3 уже доступен! Вместе с этим, разработчики сообщили ориентировучную дату выхода следующего обновления. Если все пойдет по плану, то она будет доступна уже 6-го декабря. А пока в Майнкрафт продолжают вноситься небольшие изменения для улучшения игрового процесса.

    Основные изменения в первом пре-релизе 1.19.3:

    • Добавлена возможность выбирать варианты спавна мобов и предметов через командную строку. Например, игрок может заспавнить лошадь определенного цвета или жителя с выбранной профессией и уровнем прокачки. Выбрать нужную опцию можно при помощи ключевого слова variant.
    • Для команды fillbiome добавлена новая необязательня опция replace. Она позволяет указать биом, который нужно заменить новым.
    • Голова игрока получила поле, в которое можно назначить звук, который будет воспроизводится при её установке на нотный блок.

    Также в игре были исправлены баги, связанные с последними нововведениями. Если не будут найдены новые критические баги, то уже через две недели новая версия станет доступна в лаунчерах!

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    В снапшоте 22w46a было добавлено сразу несколько функций, которые могут быть полезными для игроков. Разработчики добавили функциональности музыкальным блокам, а также ввели в игру консольные команды, которые позволят лучше управлять…

    0
    1

    В снапшоте 22w45a  игроки увидели как ранее анонсированные нововведения, так и немного неожиданные обновления. В официальном лаунчере теперь доступны дополнительные скины, помимо Стива и Алекс. Также продолжается работа над улучшением…

    0
    0

    Вторую неделю подряд в снапшотах не появляется какой-либо новый контнет, но зато в 22w44a снова провели значительную работу над удобством игроков. В очередной раз был изменен инвентарь творческого режима, улучшена…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    • Спасибо разработчикам!!!!!!!

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®