Close button for search

Снапшот 22w44a: спавнеры и другие изменения


0

Средняя оценка: 2.9

  • Вторую неделю подряд в снапшотах не появляется какой-либо новый контнет, но зато в 22w44a снова провели значительную работу над удобством игроков. В очередной раз был изменен инвентарь творческого режима, улучшена работа со спавнерами и яйцами призыва.

    Основные изменения в снапшоте 22w44a:

    • обновлены многие вкладки инвентаря творческого режима, в разделе редстоуна появились командные блоки;
    • теперь спавнер не имеет моба по умолчани (раньше это была свинья);
    • игрок может сам определять моба для спавнера (подсказка отображается при наведении курсора на пустой спавнер в инвентаре);
    • добавлены яйца призыва эндер-дракона, визера и големов, однако первые два доступны только через команду, чтобы игрок случайно не разрушил свои постройки;
    • добавлены звуки шагов для многих поверхностей.

    Кроме того, в игру добавленно несколько новых правил, доступных для изменения через командную строку, а также исправлено множество багов.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Следуя привычному расписанию, сегодня вышел очередной снапшот версии 1.19.3.  На этот раз разработчики немного улучшили добавленных ранее верблюдов, продолжили улучшения инвентаря творческого режима, а также внесли несколько других полезных правок….

    0
    0

    Сегодня был выпущен первый снапшот с функциями, которые были анонсированы на Minecraft Live 2022. Однако, следующей версией станет Minecraft 1.19.3, так как Mojang меняет свой подход к нумерации версий. Теперь…

    0
    0

    На прошедшем Minecraft Live 2022 раскрыли первые подробности следующего крупного обновления. В игре появится как минимум два новых моба и новые интересные блоки. Также во время мероприятия был показан первый…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®