Close button for search

Вышел Minecraft 1.20: Trails & Tales


0

Средняя оценка: 1

  • Сегодня стала доступна полноценна версия Майнкрафт 1.20. Это не стало сюрпризом для игроков, так как анонс события был сделан более недели назад. Обновление не фокусируется на определенной тематике, добавляя вместо этого множество разнообразного контента и механик, которые дадут игрокам новые впечатления от игры и позволят создавать больше собственных историй.

    Основные особенности Minecraft 1.20:

    Археология: 

    Теперь игрокам доступно абсолютно новое занятие! Если строительство, боёвка и фермерство тебе уже приелось, то теперь ты можешь заняться поиском древних артефактов. В подводных руинах и храмах теперь можно заметить новые виды блоков: подозрительный песок и гравий. Также их можно найти в Древних руинах, эта структура также появилась в игре с обновлением 1.20. Эти блоки очень легко разрушить, но если ты заметишь их и раскопаешь археологической кисточкой, то сможешь найти древние осколки или даже яйцо уникального моба — сниффера!

    Улучшение брони:

    Стол кузнеца стал важным предметом, теперь на нем можно работать с броней. С обновлением Trails & Tales он станет необходимым для создания незеритовых предметов. Кроме того, с его помощью теперь можно изменять внешний вид брони! Ищи специальные шаблоны в разных структурах и сделай свою защиту не только надежной, но и стильно!

    Новые биомы и материалы:

    В этом обновлении игра получила один из самых красивых биомов — вишневые рощи. Их часто можно найти на горных склонах, что создаёт уникальные пейзажи. Вишенвые деревья — источник новой древесины с великолепным розоватым оттенком. Кроме этого, новую древесину теперь можно делать из бамбука! Из её можно изготовить не только привычные предметы, но и новый водный транспорт — бамбуковый плот.

    Новые предметы и улучшение старых:

    В игре появился новый вид книжных полок, в которые теперь действительно можно ставить книги. Кроме того, они могут быть источником редстоуновского сигнала. Теперь у игроков есть еще больше вариантов для создания тайных комнат и других интересных конструкций. Кроме того, изменения коснулись и табличек. Текст на уже привычных табличках теперь можно редактировать после размещения! Кроме того, игроки теперь могут писать с обеих сторон и даже окрашивать их в разные цвета. К тому же, в игру добавлены подвесные таблички, очень удобное решения для множества конструкций.

    Другие изменения: 

    Список изменений в версии 1.20 действительно впечатляет. Помимо нового контента и механик, в игре произошло множество технических изменений, которые порадуют создателей карт и датапаков:

    • добавлены верблюды — отличный выбор для дальних путешествий и сражений с мобами;
    • улучшено взаимодействие со скалк-сенсором;
    • добавлена возможность воспроизводить звук моба при размещении его головы на нотном блоке;
    • добавлено четыре замечательных фоновых трека, а также новый диск с музыкой;
    • добавлено множество новых ачивок;
    • внесено множество технических изменений для оптимизации игрового двжика и освещения;
    • переработаны многие консольны команды;
    • добавлены новые команды (например, при помощи команды ride можно оседлать любого моба в игре):
    • исправлено сотни багов, в том числе и из предыдущих версий игры.

     

    Скачать Minecraft 1.20 8,5 Mb(Загрузок: 88)
    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Сегодня была объявлена точная дата релиза обновления Trails & Tales! Майнкрафт 1.20 станет доступен уже 7 июня, так что ожидать осталось чуть меньше двух недель. Обновление уже почти готово, осталось…

    0
    0

    На этой неделе довольно неожидано вышел первый пре-релиз обновления Trails and Tales. Это значит, что никаких масштабных нововведений для версии 1.20 больше не будет, а в течение нескольких следуюих недель…

    0
    0

    В новом снапшоте были добавлены обязательные атрибуты каждого обновления: достижения, фоновая музыка и новая пластинка для проигрывателя. Также были обновлены характеристика скалк-сесора, а также внесены другие технические изменения. В снапшоте…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®