Close button for search

Анонсирована игра с дополненной реальностью Minecraft Earth


0

Средняя оценка: 5

  • В день десятилетия Майнкрафта Mojang анонсировали новую игру для мобильных устройств под названием Minecraft Earth. Новый проект будет основан на дополненной реальности, как Pokémon Go или Ingress. Дата выхода еще не объявлена, но уже летом начнется закрытое бета-тестирование, на которое можно будет записаться игрокам.

    Официальной информации об игровом процессе пока нет, но судя по кинематографическому трейлеру и описанию на сайте, в Minecraft Earth будут реализованы такие возможности:

    • поиск и приручение мобов, в том числе уникальных;
    • возможность строить в виртуальной реальности, постройки будут видны всем игрокам;
    • добыча ресурсов;
    • сражения с враждебными существами;
    • кооперативный режим и «путешествия с друзьями».

    Все детали нового AR-проекта, а также примерную дату выхода можно ожидать на конференции Minecon Live, которая пройдет в сентябре этого года.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    После долгожданного выхода версии Village & Pillage игроки недолго ждали очередного обновления. Версия 1.14.1 уже доступна в лаунчере, и она может порадовать тех, у кого после апдейта упали показатели FPS….

    0
    3

    Уже скоро наша любимая игра отметит своё десятилетие! Это грандиозное событие произойдет 17 мая, но уже сейчас разработчики радуют интересными праздничными событиями. На официальном сайте можно посмотреть, как Майнкрафт изменился…

    0
    0

    Версия 1.14, как и было обещано, стала доступна в официальном лаунчере 23 апреля. Масштабное обновление, главной тематикой которого стало противостояние деревень и мародеров, добавляет огромное количество контента. Однако никаких неожиданностей…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®