Close button for search

Бета Minecraft Earth стартовала в Лондоне и Сиэтле


0

Average rating: 0

  • Как мы сообщали ранее, Mojang объявила запись на закрытое бета-тестирование Minecraft Earth, которое должно было начаться спустя две недели. Сегодня, опережая график на 10 дней, компания объявила о начале тестового периода в двух городах – Лондоне и Сиэтле. Тысячи игроков из этих городов, подавших заявку на бета-тестирование, уже получили заветные ключи активации и вышли на улицы в поисках сундуков и редких мобов. Как и в большинстве подобных проектов, прогресс будет часто обнуляться, а игровой баланс – регулярно получать новые правки. Заявки на участие в бете до сих пор можно оставить здесь, разработчики обещают в ближайшее время расширить список городов, в которых можно будет испытать новую AR-игру. А тем временем, на YouTube уже появились первые ролики с демонстрацией геймплея.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    На своем официальном сайте компания Mojang предлагает всем желающим попытаться стать участником бета-тестирования своей AR-игры по Minecraft. Первый этап начнется через две недели и продлится до конца лета. Beta-версия Minecraft…

    0
    0

    Малоизвестный стример под ником Criffane 14 резко набрал популярность и более 100 тысяч просмотров на Youtube, построив детальную копию Краснодара. На воспроизведение родного города в Майнкрафте у него ушло более…

    0
    0

    С 3 по 8 июля все желающие могут приобрести избранные товары в магазине Minecraft со скидками до 75%. Каждый день к распродаже будут добавляться новые товары, поэтому если вы давно…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®