Close button for search

Состоялся релиз Minecraft 1.19: Wild Update


0

Средняя оценка: 4.7

  • Как сообщалось в анонсе, сегодня вышло крупное обновление для Майнкрафт. Версия 1.19 добавляет в игру несколько биомов, мобов и блоков. Исследовать глубины теперь станет намного опаснее, но подземелья теперь щедро вознаградят игроков, которым нравится копать поглубже и исследовать затерянные руины.

    Изменения в Wild Update не такие масштабные, как в предыдущем обновлении, но они затрагивают сразу несколько особенностей игры. Самым долгожданным многие игроки назовут появление Вардена. Это не просто новый моб, а полноценный босс, для сражения с которым потребуется длительная подготовка. Большинство игроков предпочтут не тревожить его. Вместе с Варденом в игре появится целая система скалк-блоков, которые передают вибрацию и могут вызвать Вардена.

    Местом обитания Вардена стал абсолютно новый биом — Темные Глубины. Они находятся ниже нулевой глубины и таят не только опасность, но и ценный лут. В основном его можно найти в новом биоме под названием Древний Город.

    На поверхности игроков тоже ждут масштабные изменения. В первую очередь речь идет о новом болотном биоме — мангровых зарослях. Тут растут новые деревья, а также водятся лягушки. Это абсолютно новый моб с уникальной особенностью. Лягушки появляются на свет в виде головастиков, и лишь спустя некоторое время превращаются во взрослых особей. Их цвет зависит от биома, а также они могут производить новые светящиеся блоки.

    Еще один уникальный моб — Эллэй (или Тихоня в официально варианте перевода). Этот дружелюбный моб может стать настоящим другом для игрока. Этот моб обожает нотные блоки, а также может находить предметы в определенном радиусе. Напомним, что Эллэй выбрали игроки на последнем голосовании за новых мобов.

    Еще одним полезным обновлением стали лодки с сундуками, они значительно упростят исследование морей, ведь теперь с собой можно взять еще больше лута.

    Это лишь основные изменения обновления, ведь в версии 1.19 игра получила множество мелких правок, которые упростят создание необычных карт и датапаков. Также было добавлено много достижений, что сделает исследование нововведений еще более захватывающим.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Не можешь дождаться выхода версии 1.19? Осталось уже совсем недолго! Mojang раскрыли дату выхода и еще раз напомнили об основных нововведениях. Подземные структуры, новые мобы и другие нововведения появятся в…

    0
    0

    За небольшой промежуток времени вышло сразу два пре-релиза Wild Update. Как и первый, они не содержат существенных изменений. Версия 1.19 уже почти готова, поэтому разработчикам остаётся лишь исправлять баги и…

    0
    0

    После множества снапшотов стал доступен первый пре-релиз Wild Update, а это значит, что совсем скоро будет выпущена финальная версия 1.19. Как это часто бывает, эта версия не содержит много нового…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    • Наконец то вышла эта версия

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®