Close button for search

Вышел снапшот 20w16a: разрушенные порталы и руины бастионов


0

Средняя оценка: 3.8

  • В новом снапшоте версии 1.16 появилось сразу несколько любопытных нововведений. Теперь по всему миру будут генерироваться полуразрушенные порталы в Незер, которые можно «отремонтировать». Кроме того, в самом Нижнем мире появилась новая структура – руины бастиона. Теперь в этом измерении будет еще больше мест для исследования и получения лута.

    Полуразрушенные порталы встречаются довольно часто (можно быстро найти, если создать мир с сидом на портал). Они могут включать в себя блоки плачущего обсидиана, которые придется заменить на обычный, если ты хочешь активировать портал. Вокруг портала часто генерируются блоки из Незера. Также очень часто встречается сундуки с зачарованными вещами и золотыми блоками. Порталы генерируются на поверхности, в шахтах, в Нижнем мире и даже под водой (в последнем случае их не получится активировать).

    Руины бастиона бывают четырех видов: сокровищница, загон хоглинов, мост и жилые помещения. Они в основном состоят из черных камней и булыжников. Внутри можно найти много сундуков, но при попытке собрать лут ты будешь атакован пиглинами.

    Остальные изменения снапшота:

    • добавлена цепь: новый блок, который можно прицепить к потолку и подвесить фонарь, часто встречается внутри бастионов;
    • новая музыкальная пластика: Lena Rain – PigStep;
    • в биоме «лавовая дельта» добавлено больше лавовых озер, чтобы он был больше похож на дельту;
    • технические изменения и правка багов.

    Скачать снапшот 20w16a

    Скачать снапшот 20w16a [41.21 Mb](Загрузок: 698)
    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Улучшение Нижнего мира продолжается. В очередном снапшоте версии 1.16 к существующим четырем биомам добавлен еще один – базальтовые дельты. Также в Майнкрафте появились новые блоки новые блоки и внесено несколько…

    0
    0

    Новый снапшот получился довольно неожиданным, ведь разработчики никак не анонсировали появление нового моба в Незере. Добавленное существо имеет несколько интересных особенностей, самой главной из которых является возможность передвигаться по лаве….

    0
    2

    В снапшоте 21w12 появились новые возможности, делающие выживание в Нижнем мире более интересным. Наконец-то был добавлен предмет, благодаря которому игроков после смерти больше не будет возвращать в стандартное измерение. Им…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®