Close button for search

Новый биом в снапшоте 20w15a


0

Средняя оценка: 4.3

  • Улучшение Нижнего мира продолжается. В очередном снапшоте версии 1.16 к существующим четырем биомам добавлен еще один – базальтовые дельты. Также в Майнкрафте появились новые блоки новые блоки и внесено несколько других интересных изменений.

    Новый биом является результатом вулканических извержений. Для него характерно обилие высоких столбов из базальта, а также множество лавовых потоков разной ширины. В биоме спавнится очень много магмовых слизней. Также специально для него были добавлены особые частицы белого пепла.

    В игру добавлен новый вид камня – Blackstone (черный камень). Он дублирует функции обычного камня, позволяя создавать декоративные блоки и оружие. Также существует его подвид — Gilded Blackstone. При добыче этого блока есть шанс выпадения кусочков золота. Blackstone генерируется в базальтовых дельтах в больших количествах.

    Другие изменения снапшота:

    • новый шаблон флагов в виде пиглинов;
    • улучшение функций упрощенного доступа;
    • новые декоративные блоки: кварцевый кирпич и потрескавшийся незеритовый кирпич;
    • раздатчик теперь может надевать седла, броню на лошадей и ковры на лам, а также стричь грибных коров и снеговиков;
    • добавлен костер песка душ с синим огнем;
    • новые атмосферные саундтреки в Незере;
    • улучшен ИИ мобов, они теперь лучше избегают контакта с лавой и огнем;
    • ограды получили возможность соединения с панелями и железными прутьями;
    • исправлено множество багов.

    Скачать Снапшот 20w15a

    Скачать снапшот 20w15a [41.21 Mb](Загрузок: 30)
    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Новый снапшот получился довольно неожиданным, ведь разработчики никак не анонсировали появление нового моба в Незере. Добавленное существо имеет несколько интересных особенностей, самой главной из которых является возможность передвигаться по лаве….

    0
    2

    В снапшоте 21w12 появились новые возможности, делающие выживание в Нижнем мире более интересным. Наконец-то был добавлен предмет, благодаря которому игроков после смерти больше не будет возвращать в стандартное измерение. Им…

    0
    1

    Пандемия, вызванная вирусом COVID-19, скорее всего, повлияет на дату выхода новой игры от Mojang. Об этом сообщили сами разработчики в официальном Twitter-аккаунте. Из-за введения карантина большинство сотрудников перешли на удаленную…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®