Close button for search

Голосование за моба 2022: дата и первые подробности


0

Средняя оценка: 3.9

  • Стала известна дата проведения очередного голосования за нового моба в Майнкрафте. Оно пройдет с 15 по 15 октября, перед Minecraft Live. Как всегда, игроки смогут отдать свой голос в пользу одного из трех претендентов. Но в этом году ожидается важное изменение: теперь голосование пройдет не в твиттере, как было ранее. Выбрать моба можно будет в официальном лаунчере, на специальном сервере в Bedrock edition, а также на официальном сайте Майнкрафта. Таким образом, повлиять на ход голосвания смогут только владельцы лицензии.

    Перый моб в списке получил название Нюхач (или Сниффер). Из традиционного короткого ролика стало известно, что это древнее существо, которое считается вымершим. Однако, игроки смогут найти яйца Снифферов в сундуках подводных руин. После вылупления, эти существа могут находить древние семена (они будут добавлены вместе с мобом). Из семян можно будет выращивать уникальные декоративные растения.

    Вторым мобом в голосовании стал Негодник (Rascal). Несмотря на своё название, он является нейтральным мобом с некоторыми полезными функциями. Найти это существо можно будет только в подземельях, ниже нулевой высоты. Моб очень любит играть в прятки, он показывается лишьн несколько мгновений, после чего игрок может попытаться отыскать его. Если найти Негодника трижды, то он подарит ценный предмет (на видео была показана кирка с зачарованиями).

    Третий моб в списке — туфовый голем. Его игроки смогут скрафтить сами, хотя рецепт пока неизвестен. Однако, если среди используемых ингредиентов будет блок шерсти, то голем получит плащ соответствующего цвета. Это полностью пассивный моб, который будет подбирать предметы, которые лежат на земле. После этого он замрет и будет демонстрировать подобранный предмет, так что голем может стать отличной и более интересной заменой рамкам.

    Теперь у игроков есть время, чтобы хорошо подумать и определиться с выбором до 14 октября. Голосование будет длиться всего сутки, но при этом до его окончания у тебя будет возможность изменить свой выбор.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Для Minecraft Wild Update вышла очередная подверсия, главной целью которой стало исправление багов. Никаких существенных изменений в геймплей это обновление не добавило, но теперь игра будет реже крашится, особенно при…

    0
    0

    После нескольких снапшотов и множества пре-релизов, наконец-то был выпущен Minecraft 1.19.1. Эта версия получила несколько важных изменений, в том числе и заметные обновления безопасности чата. Важным изменением стала возможность размножать…

    0
    0

    Прошло совсем немного времени после выхода Wild Update, а разработчики уже выпустили первый снапшот версии 1.19.1. Его основной возможностью стало «раздвоение» Эллей. Теперь игрок сможет создать себе целую компанию новых…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    • Я хочу добавить Негодника он может дать полезный предмет для шахты если выйграть 3 раунда в прятки

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®