Close button for search

Вышел Манйркафт 1.19.1


0

Средняя оценка: 3

  • После нескольких снапшотов и множества пре-релизов, наконец-то был выпущен Minecraft 1.19.1. Эта версия получила несколько важных изменений, в том числе и заметные обновления безопасности чата.

    Важным изменением стала возможность размножать Эллэй. Для этого нужно выполнить таку последовательность действий:

    • включить любую пластинку в проигрывателе;
    • дождаться, пока моб начнет танцевать:
    • дать ему осколок аметиста.

    Дублирование можно повторять каждых пять минут.

    Также были внесены значительные изменения в безопасность чата, теперь сервера смогут лучше управлять такими настройками. Кроме того, у пользователей будет возможность использовать превью, чтобы узнать, как сообщение будет выглядеть в чате.

    Кроме того, добавлена полноценная система жалоб на оскорбительные сообщения в чате. Игрок сможет указать, какая часть сообщения является неприемлемой, указать тип нарушения, а также добавить свои комментарии. В случае если жалоба окажется оправданной, нарушитель получит запрет на онлайн игру. Причину и длительность бана можно будет увидеть в разделе сетевой игры. Также игра получила множество других технических обновлений.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Прошло совсем немного времени после выхода Wild Update, а разработчики уже выпустили первый снапшот версии 1.19.1. Его основной возможностью стало «раздвоение» Эллей. Теперь игрок сможет создать себе целую компанию новых…

    0
    0

    На прошедшей презентации Microsoft в рамках Summer Game Festival была анонсирована экшн-стратегия Minecraft Legends. Релиз запланирован на 2023 год. В разработке будет задействована команда из Blackbird Interactive, которая ранее работала…

    0
    1

    Как сообщалось в анонсе, сегодня вышло крупное обновление для Майнкрафт. Версия 1.19 добавляет в игру несколько биомов, мобов и блоков. Исследовать глубины теперь станет намного опаснее, но подземелья теперь щедро…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®