Close button for search

Вышел Майнкрафт 1.16 Nether Update!


0

Average rating: 0

  • Как и обещали разработчики, сегодня стала доступна релизная версия Minecraft 1.16! Глобальное обновление Нижнего мира теперь в официальной версии.

    Снапшоты версии 1.16 начали выходить еще в феврале, постепенно в игру добавили 4 новых биома, множество блоков, структур и мобов. Основная цель данного апдейта – превращение Незера в действительно интересное измерение, в котором можно полноценно выживать на протяжении длительного времени. Для этого сюда были добавлены торговцы, источники пищи и возможность респавна без возвращения в верхний мир. Кроме того, у игроков появился новый стимул исследовать это адское место, ведь здесь теперь можно найти Незерит, который позволит скрафтить предметы, превышающие по качеству алмазные.

    Изменения затронули и меню создания мира. Теперь у игроков бдует гораздо больше выбора для более тонкой настройки, а также возможность импортировать и экспортировать готовые параметры. Конечно, впереди еще несколько недель правок багов, но скачать Minecraft 1.16 и приступать к исследованию полностью измененного Незера можно уже сейчас!

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    На официальном сайте Minecraft была анонсирована точная дата выхода обновления 1.16. Nether Update станет доступна для Java и Bedrock Edition вечером 23 июня. А пока что почти каждый выходят пре-релизы,…

    0
    0

    Вышел третий пре-релиз Minecraft 1.16, а это значит, что до полноценного обновления осталось всего несколько недель. Никаких значительных изменений разработчики уже не вносят, в основном правки касаются игрового баланса, а…

    0
    1

    Уже сейчас вы можете скачать первые пререлизы Minecraft 1.16, а это значит, что в ближайшее время выйдет и полноценный Nether Update. В последнем обновлении был сделан упор на многие технические…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    • У меня после обновления на ps4 pro почему то игра не грузится только знак mojang

    • А почему у меня не обнлвился

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®