Close button for search

Вышел Optifine для Minecraft 1.14.3


0

Средняя оценка: 5

  • Наконец-то появилась стабильная версия Optifine для Minecraft Pillage and Village! С момента релиза прошло уже немало времени, поэтому можно предположить, что разработчики сфокусировались на моде к версии 1.14.3 с момента выхода его первого пре-релиза. До этого была возможность запустить Оптифайн при помощи вспомогательного мода OptiFabric, но теперьможно воспользоваться стабильной и оптимизированной версией. Уже сейчас можно скачать Optifine для Minecraft 1.14.3 отдельно или запустить готовую сборку в лаунчере.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    4

    В ближайшем будущем список устройств, для которых доступен Minecraft Bedrock Edition, может пополниться консолью PS4. Об это свидетельствует тот факт, что для такой игры появился возрастной рейтинг ESBR. Напомним, что…

    0
    1

    В честь выхода мультфильма Toy Story 4 на торговой площадке Minecraft стал доступен специальный тематический набор! В нем доступен огромный набор скинов персонажей, как основных, так и второстепенных. Также в…

    0
    1

    Разработчики Minecraft поделились приятной и неожиданной новостью на Reddit. Слухи подтвердились, они действительно активно работают над новой боевкой для Майнкрафта. Более того, уже сейчас все желающие могут оценить первые наработки,…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®