Close button for search

Rift — отличная замена Forge для Minecraft 1.13


0

Средняя оценка: 5

  • Не дожидаясь выхода Forge для Minecraft 1.13, моддер под ником Runemoro выпустил собственный загрузчик для модов. Он получил название Rift и уже завоевал популярность среди игроков.

    Rift совмещает в себе все необходимые функции для создания и использования модов. Он выполняет роль API, библиотеки и загрузчика. Многие авторы уже успели выпустить версии своих модов под Rift. Особо важной является возможность запустить на новой версии Optifine. Стоит отметить и несколько совершенно новых модов, связанных с нововведениями, которые появились в Minecraft 1.13.

    Скорее всего, после выхода Forge, Rift не сможет составить ему конкуренцию. Однако быстрое появление такой качественной альтернативы действительно достойно внимания.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Уже в конце этого месяца нас ожидает важнейшее событие в мире Minecraft – Minecon Earth 2018. Оно пройдет 29 сентября и будет транслироваться на популярных стриминговых сервисах. В этом году…

    0
    0

    На этой неделе стали доступны две новые версии Minecraft Bedrock Edition. Разработчики представили новую релизную и бета-версию. Изменения в 1.6.1: Добавлена кнопка очистки данных учётной записи на Nintendo Switch. Фантомы…

    0
    1

    После длительного ожидания игроки в Minecraft наконец-то дождались обновления 1.13, получившего названия Update Aquatic. Патч привнес множество изменений, большинство из которых связано с подводным миром. С появлением обновления исследовать моря…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®