Close button for search

Рабочее точило и другие нововведения в снапшоте 18w48a


0

Средняя оценка: 4.8

  • В предыдущих снапшотах разработчики много времени уделили мародерам, а теперь очередь дошла и до деревень. В 18w48a ты сможешь оценить грядущие улучшения поселений в Майнкрафте.

    Главным нововведением снапшота 18w48a стала реализация функционала точильного камня. Раньше он был добавлен в качестве блока без каких-либо возможностей. Теперь при помощи точила можно ремонтировать оружие и инструменты, при этом старые способы починки больше работать не будут. При починке исчезают все зачарования, кроме проклятий. Также при помощи точила можно превратить зачарованную книгу в обычную. Ты можешь скачать 18w48a и оценить новый блок, используя как официальный, так и сторонние лаунчеры для Майнкрафта.

    Заметно изменился внешний вид деревень в равнинном биоме. Скорее всего, это лишь первый шаг к преображению всех поселений в Майнкрафте. Кроме того, теперь в домах можно найти блоки для представителей всех профессий. Теперь в деревне можно найти не только кузницу, но и зельеварку, резак, стол для зачарования и многое другое. Теперь у тебя будет дополнительная мотивация защищать поселения от набегов мародеров и осад.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Работа над обновлением Village and Pillage идет полным ходом, и разработчики в очередной раз демонстрируют промежуточные результаты в снапшотах. Теперь игроки могут оценить нововведения, связанные с поведением мародеров. В 18w47a…

    0
    0

    Последний снапшот для Майнкрафта порадовал несколькими интересными нововведениями. Все изменения в 18w45a был ранее анонсированы на Minecon Earth 2018. Самым значимым нововведением стали мародеры. Это новый вид мобов, который будет…

    0
    1

    Новый снапшот версии 1.14 под номером 18w44a уже доступен для скачивания. В нем разработчики представили целый набор новых механизмов. Сейчас они доступны только через меню творческого режима, и при этом…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®