Close button for search

Доработка мародеров в снапшотах 18w47a и 18w47b


0

Средняя оценка: 5

  • Работа над обновлением Village and Pillage идет полным ходом, и разработчики в очередной раз демонстрируют промежуточные результаты в снапшотах. Теперь игроки могут оценить нововведения, связанные с поведением мародеров.

    В 18w47a реализованы такие возможности:

    • добавлена вышка мародеров: большая структура, вокруг которой спавнятся разбойники. Они нападут на игрока, если он попытается пробраться на вышку.
    • если ты нападешь на мародеров, а затем посетишь деревню, то на неё в скором времени будет совершен рейд.

    Кроме того, улучшены некоторые текстуры и устранены мелкие баги.

    Спустя день был выпущен снапшот 18w47b с дополнительными исправлениями игрового процесса, а также оптимизированной генерацией мира. Скачать 18w47a или 18w47b можно при помощи лаунчеров.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Последний снапшот для Майнкрафта порадовал несколькими интересными нововведениями. Все изменения в 18w45a был ранее анонсированы на Minecon Earth 2018. Самым значимым нововведением стали мародеры. Это новый вид мобов, который будет…

    0
    1

    Новый снапшот версии 1.14 под номером 18w44a уже доступен для скачивания. В нем разработчики представили целый набор новых механизмов. Сейчас они доступны только через меню творческого режима, и при этом…

    0
    0

    Сегодня были представлены сразу два первых снапшота обновления Village and Pillage — 18w43a и 18w43b. Первый добавляет в Minecraft огромное количество контента, который был анонсирован на недавнем MineCon Earth, а…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®