Close button for search

Костер и другие интересные новинки в снапшоте 19w02a


0

Средняя оценка: 5

  • Первый снапшот в 2019 году порадовал сразу несколькими интересными нововведениями. Самым важным из них стало добавление костра, который анонсировали ранее. Были внесены и другие важные изменения, которые еще сильнее приблизили Майнкрафт к выходу глобального обновления.

    В снапшоте доступны полноценные рабочие версии таких блоков:

    • Костер. Отличная декорация и небольшой источник света. Крафтится из трех палок, трех бревен и одного угля. Имеет полноценную анимацию дыма, который становится более густым, если добавить сена. Может быть использован для приготовления пищи.
    • Картографический стол. Облегчает работу с картами, имеет удобный интерфейс.
    • Кафедра. Служит как подставка для книг. Текст с открытой страницы виден всем.

    Из других нововведений можно выделить добавление консольной команды teammsg, которая позволяет отправлять сообщения членам группы.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    2

    Разработчики продолжают работать над улучшением деревень в Minecraft. Снапшот 18w50a практически не добавляет нового контента в игру, но в нем реализовано множество косметических улучшений и доработан функционал некоторых новых блоков….

    0
    0

    После множества промежуточных версий состоялся полноценный выход крупного обновления для Minecraft Bedrock Edition. Никаких неожиданностей в нем не оказалось, весь добавленный контент был ранее показан в снапшотах и анонсирован на…

    0
    0

    Снапшот 18w49a в основном посвящен зимним биомам. В нем добавлены ягоды и особые заснеженные деревни. Также было внесено множество других мелких правок. Зимние деревни можно встретить в биомах тайги и…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®