Close button for search

Вышел снапшот 18w49a с зимними деревнями


0

Средняя оценка: 4

  • Снапшот 18w49a в основном посвящен зимним биомам. В нем добавлены ягоды и особые заснеженные деревни. Также было внесено множество других мелких правок.

    Зимние деревни можно встретить в биомах тайги и заснеженной тайги. Помимо обычных деревянных построек в них можно найти ледяные и снежные домики, похожие на иглу. В этих же биомах теперь можно встретить и ягодные, которые имеют четыре стадии роста. С них можно собрать съедобные ягоды, но при прохождении сквозь куст игрок получает урон и эффект замедления.

    Также в игру были внесены и такие изменения.

    • деревни в саваннах получили несколько визуальных изменений;
    • переработана механика рейда мародеров;
    • исправлено много мелких багов и устранены ситуации с вылетами.

    Скачать снапшот 18w49a при помощи любого лаунчера можно уже сейчас.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    1

    В предыдущих снапшотах разработчики много времени уделили мародерам, а теперь очередь дошла и до деревень. В 18w48a ты сможешь оценить грядущие улучшения поселений в Майнкрафте. Главным нововведением снапшота 18w48a стала…

    0
    0

    Работа над обновлением Village and Pillage идет полным ходом, и разработчики в очередной раз демонстрируют промежуточные результаты в снапшотах. Теперь игроки могут оценить нововведения, связанные с поведением мародеров. В 18w47a…

    0
    0

    Последний снапшот для Майнкрафта порадовал несколькими интересными нововведениями. Все изменения в 18w45a был ранее анонсированы на Minecon Earth 2018. Самым значимым нововведением стали мародеры. Это новый вид мобов, который будет…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®