Close button for search

Улучшение механики набегов в снапшоте 19w13a


0

Средняя оценка: 5

  • В последнем обновлении марта были ощутимо переработаны набеги мародеров. Кроме того, поменялась реакция жителей, которая теперь стала более реалистичной.

    В снапшоте 19w13a можно увидеть, как количество волн в каждом набеге на деревню будет зависеть от уровня сложности. Их может быть от 3 на легком до 7 сложном. Разбойники больше не будут беспорядочно ходить по деревне. Если их не отвлекать, то они будут по очереди проверять каждый дом в поисках жителей.

    Если игрок получит эффект Bad Omen, то сила и количество волн могут быть увеличены. Также была добавлена функциональность эффекту Hero of the Village, который игрок получает в случае удачного отражения набега. С таким бафом ты будешь получать хорошие скидки у торговцев, а некоторые жители даже могут вручить подарки.

    Кроме того, была добавлена функциональность колоколу. Если использовать его во время рейда, то жители постараются укрыться в ближайшем доступном доме.

    Проголосовать:
    Соц сети:

    Предыдущие Новости

    0
    0

    Microsoft постоянно расширяет список игр, доступных по подписке Xbox Game Pass, и совсем скоро в него войдет и Minecraft. Это отличная новость для тех, кто еще не купил игру, ведь…

    0
    0

    Стала доступна новая релизная версия Minecraft BE. В нее вошли все возможности, которые постепенно добавлялись в бете. Теперь целый ряд новых функций доступен пользователям, играющим в Майнкрафт с мобильных устройств,…

    0
    0

    С приближением релизной версии Village and Pillage деревни в Майнкрафте становятся все более «живыми». В очередных снапшотах были показаны новые интересные особенности, связанные с поведением жителей, а также были внесены…

    Оставить комментарий

    Пожалуйста, оставьте комментарий

    Вы не указали имя

    Укажите верный e-mail

    Оставить комментарий

    Все файлы с сайта Гид-Minecraft можно скачать бесплатно. Авторские права принадлежат их законным правообладателям. Все жалобы просьба направлять на [email protected]
    При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна!
    2018-2024 © gid-minecraft.ru ®